категории | RSS

Аксессуары для смартфонов - оптом

Все владельцы смартфонов пользуются различными аксессуарами. Будь то защитные стекла, чехлы, дополнительные зарядные устройства - список можно продолжать долго. Рынок аксессуаров для портативной техники весьма обширен и всегда популярен - производители часто радуют новыми моделями, люди несмотря на пандемию и колебания курса все равно покупают - в любом торговом центре точек по продаже чехлов и защитных стекол все больше. Если есть желание войти в бизнес по продаже аксессуаров, надо знать проверенные места, где их закупать. Конечно, если есть выходы на Китай, это хорошо, а если нет? На али всего не накупишь. Нужны оптовые магазины. Например защитные стекла оптом можно закупать в Сити-мобайл ( сайт: city-mobile.ru) - одном из старейших оптовом магазине аксессуаров для смартфонов. Простая арифметика - минимальный заказ от 5000р, в среднем стекло на популярные модели смартфонов там выходит по 50р, продать спокойно можно от 200 и выше - вуаля Вы в прибыли).



Рассмотрим нюансы и особенности оптовой покупки аксессуаров в этом магазине более подробно.

Ассортимент Сити-мобайл и нюансы покупки



Лицо любого магазина - витрина и ассортимент. В Сити-мобайл можно делать оптовые закупки практически всего что может пригодится среднестатистическому владельцу смартфона:

  • - чехлы;

  • - защитные пленки и стекла;

  • - зарядные устройства и аккумуляторы;

  • - наушники;

  • - док-станции;

  • - карты памяти;

  • - смарт-часы и многое другое.;

И все это оптом - магазин работает напрямую с Китаем без посредников. Отсюда и первый нюанс - сумма минимального заказа от 5000 рублей. А чем больше сумма заказа - тем больше Вам будет скидка на последующий заказ.

Отдельно стоить отметить вопрос гарантии - покупая оптом не исключена возможность попасть на брак. Магазин предоставляет гарантию три месяца на весь ассортимент, проблем с качеством быть не должно.

Стоит отметить и следующий нюанс - минимальный заказ от 5000р действует только один раз - для новых клиентов, далее минимальная сумма заказа будет от 10000р и выше (чем выше тем выгоднее).

Если Вы находитесь не в столице, то интересен вопрос доставки - для сумм заказов от 20000р доставка транспортной компанией бесплатна. Если меньше - то за счет клиента. По Москве естественно бесплатно (при заказах от 10000р).

Оплата товара возможна только на расчетный счет магазина. Это или безнал, или оплата по реквизитам через любой банк (в том числе и Сбербанк онлайн).

Магазин Сити-мобайл работает более 15 лет и имеет множество положительных отзывов в сети, рекомендуем вести бизнес с проверенными поставщиками.

DimonVideo
2021-04-08T17:52:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика