категории | RSS

Встречаем осень в Германии с музыкой

Если вы живете в Германии или же собираетесь в ближайшее время посетить родину великих мыслителей и поэтов, то однозначно стоит заранее планировать свой досуг, чтобы осень прошла интересно и максимально насыщенно. Например, на территории страны ожидается череда выступлений русских певцов. Это десяток музыкальных стилей, среди которых каждый найдет что-то свое.


Более того, билеты на концерты стоит бронировать уже сейчас, чтобы не пропустить встречу с любимым артистом. Чтобы все прошло как следует, важно занимать места заранее, а для этого необходимо знать расписание мероприятий на ближайшие полгода. В таком деле часто помогают агрегаторы, которые не только делают анонсы намного раньше, но и предоставляют максимум полезной информации о самом концерте и артистах, оповещают о переносах. С ними удобно отслеживать, в каких городах пройдут гастрольные туры.


На что сходить


Действительно, легко растеряться среди разнообразия мероприятий. На самые крупные площадки Германии планируют выйти как старожилы русской сцены, так и совсем юные звезды, которые поражают нестандартным подходом к написанию песен. В ближайшие месяцы здесь можно будет увидеть:


  • - Олега Винника;

  • - «Иванушек International»;

  • - Ирину Круг;

  • - Серегу;

  • - Наташу Королеву;

  • «Би-2».


Список насчитывает более двух десятков музыкантов, известных не только в пределах родной страны, но и за рубежом.



Если вы фанат старой поп-сцены, то можно заглянуть на концерт «Иванушек International». В частично обновленном составе они готовы представить свою оригинальную программу, разработанную к 25-летию группы. Во время выступления можно будет услышать как старые, всем известные хиты, так и более новые, но не менее популярные песни.


А вот русский классический рок представит группа «Би-2», которая исполнит композиции из десятого альбома. Именно «Горизонт событий» стал юбилейным для коллектива и самым сильным из последних творений. Вас ожидают легкая лирика, качественное роковое звучание и уникальные световые эффекты, созданные при помощи современной аппаратуры специально для этого шоу.


Программа для молодежи


Молодое поколение привлекут выступления Монатика, Сереги, группы «Руки вверх!». Для последних тоже характерна очень долгая и бурная история существования. Они находят фанатов среди молодежи благодаря своим простым, мелодичным танцевальным хитам. Тексты здесь несложные, с долей юмора.


Серега представляет современную рэп-сцену, он посетит шесть городов Германии со своим юбилейным туром. Именно в этой стране родился первый речитатив певца, сделавший его знаменитым и узнаваемым – «Черный бумер» до сих пор является визитной карточкой артиста (творение можно будет услышать во время концертов). Выступая на крупных сценах Берлина, Мюнхена, Гамбурга, Франкфурта-на-Майне, Ганновера, он исполнит также:


  • - «Кружим»;

  • - «Гелик Вани»;

  • - «Харизма»;

  • - «Возле дома твоего».



А вот Монатик комбинирует в своих треках несколько жанров, делая упор на поп. Благодаря самоотдаче, уникальной энергии, необычным текстам, артисту удается превратить каждое выступление в феерическое шоу, заряжающее зрителей положительными эмоциями. Его по праву называют новым законодателем в жанре танцевальной музыки.


Бронируем места


Чтобы попасть на все эти концерты, рекомендуется использовать упомянутые ранее агрегаторы – отлично подойдет «Контрамарка». Это портал, где можно раньше всех узнать о выступлении любимого артиста, бронировать места по оптимальной цене, без скрытых комиссий. Присутствует несколько видов оплаты, есть возможность получить билеты в электронном или заказном письме.


Кроме того, компания возвращает средства при определенных условиях и страхует на тот случай, если непредвиденные обстоятельства не дали вам попасть на мероприятие.


DimonVideo
2021-06-30T18:01:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика