категории | RSS

Как сделать видео популярным на YouTube

Знаете ли вы, что даже самые популярные каналы на YouTube начинали с 0 подписчиков и просмотров? Да все начинают с нуля! У вас могут даже возникнуть проблемы с поиском первых 10 подписчиков или 10 просмотров.


Ищите не только потенциальных подписчиков, но прежде всего людей, которые разделяют ваши интересы. Чтобы ваши просмотры на YouTube росли постепенно, вам следует проверять, какие методы работают, и часто их применять.


Не пытайтесь просто «заманить» людей на свой канал. Сосредоточьтесь на социальных факторах, таких как огромное количество пользователей из разных культур и убеждений. Каждый найдет свою нишу.


Youtube хочет, чтобы люди УЧАСТВОВАЛИ в ваших видео. Этого можно добиться, например, накрутив комментарии на Ютубе. Тогда между рейтингом видео и вовлеченностью пользователей будет существовать более заметная корреляция.


Лучший способ убедиться, что просмотры на YouTube постоянно увеличиваются, - это не только угадывать, что будет искать ваша аудитория, но и использовать инструменты, помогающие уточнить характер наших ключевых слов. Хотя Google Adwords - самый популярный инструмент этого типа, он довольно сложен, и новички могут начать с чего-то более простого, например, KeywordTool.io.


Помните, что вы пишете не только для алгоритма поисковой системы, но вы также хотите поощрять посетителей YouTube интересными заголовками и описаниями, которые резюмируют то, что они увидят в видео.


Первое, что вам нужно сделать, чтобы ваши просмотры на YouTube начали расти, - это мотивировать зрителя нажать на ваше видео. Интересное название и яркое превью побудят его сделать это.


Вы можете создать целевые страницы на своем веб-сайте или написать сообщение в гостевом блоге, в котором будут использоваться ключевые слова в вашу пользу - при ссылке на ваше видео на YouTube. (Если вы хотите узнать, насколько легко размещать ссылки в статьях, вам может помочь Google .


Вы также можете получить больше трафика, разместив ссылки на свои видео на таких сайтах, как Instagram , Facebook , Twitter , Tumblr или даже Pinterest . Да, вы можете получить просмотры на YouTube, выйдя далеко за рамки YouTube.


Алгоритмы Google и YouTube отдают предпочтение ссылкам в социальных сетях, а не ссылкам с коммерческих сайтов, поэтому совместное использование их в другом месте и использование дополнительных ключевых слов - это естественная стратегия, которая действительно может нам очень помочь.


Запомните эти советы и применяйте их на практике, и через некоторое время вы четко заметите, что ваши просмотры на YouTube растут. Это просто и очень полезно, и это также очень весело!


DimonVideo
2021-07-28T17:00:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика