категории | RSS

Аксессуары для телефонов

Сложно представить жизнь современного человека без телефона. Для этой техники предлагается много важных дополнений. Одни нужны для защиты, а другие делают устройство функциональнее. Если покупать оптом аксессуары для телефонов, то будет еще выгоднее.


Чехол


Это самый незаменимый аксессуар, который нужен для каждого телефона. Чехол меняет внешний вид устройства, а также защищает гаджет от повреждений в случае падения.


Отлично справляются со своими функциями бамперы из силикона или поликарбоната, одеваемые на заднюю часть. Предпочтительнее приобрести изделие, которое немного больше дисплея. А при изогнутом экране требуется защита углов. Некоторые бамперы оснащены дополнительными функциями, к примеру, карманом для карты.


Чехол в виде книжки – надежная защита телефона от различных дефектов, поскольку прикрывает телефон с разных сторон. Для каждого гаджета можно подобрать подходящий аксессуар.


Пленка или стекло


Экран гаджета разбивается при падении, контакте с посторонними предметами. Чтобы не допустить этого, требуется защитная пленка, стекло. Установку этих аксессуаров следует доверить специалистам.


Стекло или пленку наклеивают по границам экрана. Чем отличаются эти изделия? Пленка тонкая, включает 3 слоев. Стекло толстое и оснащено специальным покрытием – антибликовым и олеофобным. Пленка защищает от небольших царапин. А стекло не допускает повреждения устройства во время падения.


Зарядные устройства


Быстрая зарядка – приспособление, которое передает гаджету электроэнергию с высоким напряжением и силой тока. Представленный адаптер можно подобрать к любому устройству.


Беспроводная зарядка – функциональное устройство. Следует поместить на него гаджет, чтобы спустя время он был заряжен. Обычно такие приборы универсальные, поэтому подходят как для телефонов, так и для наушников, умных часов.


Внешний аккумулятор


Его достаточно на 2-3 подзарядки телефона. Стоимость внешнего аккумулятора рассчитывается с учетом емкости и дополнительных опций. Например, в нем может быть фонарик.


Помимо указанных аксессуаров для телефона нужны и другие устройства:


  • - беспроводные наушники;
  • - умные часы;
  • - карта памяти;
  • - селфи-палка;
  • - стилус;
  • - портативная колонка.

Все указанные приспособления упрощают эксплуатацию гаджета. Достаточно подобрать подходящие аксессуары, чтобы пользоваться телефоном было немного комфортнее.

DimonVideo
2021-08-08T08:55:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика