категории | RSS

Forza Motorsport 7: популярный гоночный симулятор

Испытайте острые ощущения от автоспорта на пределе с помощью самой всеобъемлющей, красивой и аутентичной гоночной игры, когда-либо созданной. Наслаждайтесь великолепной графикой со скоростью 60 кадров в секунду и собственным разрешением 4K в HDR. Участвуйте в гонках более чем на 700 автомобилях, включая самую большую коллекцию Ferrari, Porsche и Lamborghini за всю историю. Испытайте себя на 30 известных направлениях и 200 трассах, где условия гонки меняются каждый раз, когда вы возвращаетесь на трассу. Приобрести игру можно на сайте https://alexstore.net/goods/forza-motorsport-7-ultimate-xbox-pc-key/ по привлекательным условиям.


Что нужно знать игрокам


Для Xbox Play требуется цифровая покупка. Функции могут отличаться в версиях игры для Xbox One и Windows 10. Игровой диск Xbox One предназначен для использования только с системами Xbox One. Доступ в Xbox Live (продается отдельно) требуется для многопользовательской игры в режиме онлайн на Xbox One.


Некоторые музыкальные функции могут быть недоступны в некоторых странах.  Forza Motorsport 7-это место, где гонщики, дрифтеры, дрэг-рейсеры, тюнеры и создатели собираются вместе в сообществе, посвященном всему автомобильному миру.  Новые функции включают в себя:



  • - Новые режимы.

  • - Улучшено освещение, графика и тени.

  • - Улучшение угла поворота рулевого колеса и подсчет очков.

  • - Новый гоночный магазин.

  • - Улучшенная многопользовательская игра.

  • - Новые ограничения на трассе.


Если у кого-то нет действительно быстрого интернета, загрузка такой игры может быть, мягко говоря, разочаровывающей.  В любом случае, после загрузки и установки Forza Motorsport 7 нас приветствует приятное для глаз видео, краткое введение, а затем мы переходим к меню, которое выглядит довольно привлекательно.


Forza Motorsport 7: автомобильный рог изобилия


Мы уже знаем, что на выбор у нас более 700 автомобилей, разделенных на 5 групп. В первом мы находим популярные, но все же интересные автомобили, такие как Subaru BRZ, в последнем-самые дорогие в игре. Более того, некоторые машины мы не сможем купить, а только выиграть.


Конечно, практически любую машину мы можем в значительной степени модифицировать. В гонках у нас есть определенные правила, то есть так называемые утверждения. Более того, в данной гонке может участвовать определенный пул автомобилей выбранной категории. Игра действительно впечатляет своим разнообразием и реализмом. 

DimonVideo
2021-09-08T07:48:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика