категории | RSS

Необслуживаемые аккумуляторы и их ассортимент

Чтобы источники питания работали эффективно, их обслуживание должно быть как можно более простым, и они не должны требовать ремонта часто. Если редкость обслуживания — самое важное требование к источнику питания, стоит купить необслуживаемые аккумуляторы. Производители таких устройств изготавливают электроды из сплава свинца и кальция, уделяют повышенное внимание герметичности корпуса. Компания Выбор рпедоставляет такие батареи. Свяжитесь с менеджером, чтобы он помог выбрать подходящую модель.


Необслуживаемые аккумуляторы и их ассортимент


Качественные необслуживаемые аккумуляторы для источников бесперебойного питания могут работать по десять лет без снижения потенциала и ухудшения качества электролита. В 2021 году такие батареи закупают для самых разных целей. Наиболее популярны они среди автомобилистов, которым не хочется тратить время на частое обслуживание АКБ.


В каталоге интернет-компании Выбор представлены аккумуляторы для источников бесперебойного питания от известных мировых производителей. Мы помогаем заказчикам выбрать подходящее устройство так, чтобы его емкости хватало для решения конкретной задачи. У аккумуляторов, которые мы предлагаем, разный ток и разные области применения. Поэтому ради упрощения выбора менеджер консультирует каждого заказчика по телефону или на сайте.


Тем, кому важно купить недорогую аккумуляторную батарею, мы рекомендуем АКБ марки AGM. За ними почти не нужно следить и тратить время на обслуживание. Эксплуатационный период у таких устройств начинается с 10 лет.


В наличии модели с рабочим напряжением 6 и 12 В весом от 36 кг.


Где купить необслуживаемый аккумулятор?


Компания Выбор закупает продукцию напрямую у производителей, с которыми работаем не один год. Поэтому предлагает заказчикам приемлемые цены на батареи для источников бесперебойного питания. С оптовыми покупателями сотрудничает на индивидуальных условиях.


Чтобы купить необслуживаемую аккумуляторную батарею на сайте компании Выбор, напишите менеджеру в чат или позвоните по номеру, указанному на странице контактов. Консультация бесплатная: объясните цель использования устройства, чтобы вам нашли подходящее и договорились о доставке. Самостоятельно узнать информацию о заинтересовавшем аккумуляторе можно в PDF-файлах, которые прикреплены рядом с каждым товаром.


С каталогом можно ознакомиться здесь: https://wybor-battery.com


DimonVideo
2021-09-09T15:02:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика