категории | RSS

«Телемаркет24»: широкий ассортимент мобильной электроники в одном месте

Давно прошли те времена, когда первые мобильные телефоны представляли собой банальную «звонилку» с минимальным набором функций и возможностей. Современный смартфон – это настоящее окно в мир, с помощью которого можно не только звонить и общаться посредством видеосвязи, но и узнавать новое, а также, полноценно вести бизнес, осуществлять банковские платежи и денежные переводы. Выгодно приобрести мобильную электронику известных брендов поможет магазин telemarket24.ru.

Ассортимент «Телемаркет24»: только лучшие предложения от ведущих мировых брендов



Сеть магазинов «Телемаркет24» предлагает в Санкт-Петербурге только проверенную продукцию, которая поступает напрямую от производителя с минимальной наценкой. Интернет-магазин компании предлагает своим пользователям купить смартфон philips с доставкой, модели которого отличаются известным преимуществом – емким аккумулятором, способным поддерживать работоспособность девайса в течение 14 дней без подзарядки.



Компания «Филипс» делает ставку на качественные материалы изготовления гаджетов и простоту меню управления – с таким «долгоиграющим» телефоном разберется как начинающий пользователь, так и человек старшего возраста. В ассортименте «Телемаркет24» представлены также модели «Филипс», имеющие некогда популярный форм-фактор корпуса – «раскладушка». Некоторые устройства оснащены своей собственной док-станцией для зарядки девайса.

Что касается остального ассортимента Интернет-магазина, то здесь любой пользователь сможет найти и заказать самые популярные модели мобильных телефонов от известных брендов:

  • • Xiaomi, Oppo, Huawei;

  • • BQ, Alcatel, Fly, Digma;

  • • Samsung, Realme, Honor.


И, конечно, всеми любимый бренд из солнечной Калифорнии – iPhone. Здесь же можно подобрать для себя или в подарок планшет, карты памяти для смартфонов, флеш-накопители для компьютерной техники. Выбрать наиболее подходящую модель и купить смартфон можно не выходя из дома, воспользовавшись удобным каталогом устройств с фильтром по параметрам.



Что еще предлагает сеть магазинов мобильной электроники «Телемаркет24»



Многие автовладельцы по достоинству оценили широкий ассортимент видеорегистраторов с высоким разрешением съемки и возможностью снимать дорожную остановку даже в ночное время. Здесь же представлены удобные и надежные модели автомобильных держателей для смартфонов и планшетов.

Любители качественного и насыщенного звука смогут выбрать акустическую систему от всемирно известного бренда JBL, а тем покупателям, что ведут активный образ жизни, не составит труда найти на страницах каталога Telemarket24 удобный и модный фитнес-браслет или смарт-часы.

Помимо носимой и мобильной электроники, на страницах Интернет-магазина «Телемаркет24» представлены телевизоры, ПК, ноутбуки, игровые приставки, квадрокоптеры, офисная мебель, бытовая техника и многое другое.

Оплата, доставка и гарантия на покупки



Компания Telemarket24 предлагает самые удобные способы оплаты покупок: банковская карта, наличными при получении в пунктах вывоза в Санкт-Петербурге или на руки курьеру.

Срок доставки по городу зависит от времени оформления заказа на сайте Интернет-магазина. При заказе из других регионов, товар отправляется покупателю транспортной компанией.

Вся продукция имеет официальную гарантию от производителя и проходит контроль качества перед отправкой покупателю. Выбрать необходимое устройство и оформить доставку можно на официальном сайте компании https://telemarket24.ru/ или воспользовавшись помощью специалиста компании, позвонив по телефону магазина.

DimonVideo
2021-06-24T14:03:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика