категории | RSS

Зачем нужны скины CS:CO

Ни для кого не секрет, что практически каждый день поклонники популярной игры Counter-Strike то и дело покупают самые разные скины по оружию, которые иногда стоят значительно дороже непосредственно игры. К слову, продать скины кс го в наше время можно на разных интернет-сервисах, в том числе и на Moon.market. Из данной статьи станет ясно, зачем именно нужны скины и когда их начали использовать впервые.


При этом перво-наперво будет полезно узнать о их стоимости, которая может варьироваться от несколько рублей до нескольких десятков тысяч рублей, и это за один лишь скин. Скины выполняют только функцию эстетической направленности и совершенно никак не могут повлиять на функционал игры, в частности, функционал оружия и игрового персонажа. Скины приобретают для того, чтобы явно выделить статус геймера и уникальность игрового персонажа.


Чем хорош красивый скин


Стоит также отметить, что многие опытные геймеры хорошо понимают, что оригинальные и красивые скины сильно ценятся, и это неспроста. Дело в том, что уникальная и примечательная покраска того или иного оружия в значительной степени разбавляют атмосферу игры, благодаря чему на становится более интересной абсолютно для всех геймеров, которые в нее играют.


В 2013 году в игре появилась новинка - в одном из наиболее любопытных обновлений были введены кейсы со скинами. Ими стали награждают за определенные успехи в игре в Global Offensive, однако стоит понимать, что для их открытия необходимы специальные ключи, и их можно приобрести непосредственно магазине, находящемся внутри игры. При этом о том, какой в итоге выпадет скин — никто не знает до последнего. Иной способ — это приобретение скинов, которые прежде уже использовались игроками непосредственно в игре, либо же в одном из каких-либо сторонних интернет-магазинов.


Когда скины геймеры начали использовать впервые


Оружейные скины в CS GO впервые стали использовать довольно давно, и вскоре после их появления они стали очень популярны у всех геймеров данной стрелялки. По сей день у игроков скины очень востребованы.


Как переводится


С английского языка слово «skin» означает «кожа». Из этого не так сложно сделать вывод, что скины в упомянутой выше игре стоит считать своего рода 3D-моделями, которые заменяют вид обычного обмундирования. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что скины довольно часто называют «шкурками оружия».


DimonVideo
2021-10-02T13:13:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика