категории | RSS

Где заказать фотообои для ремонта?

Если Вам предстоит ремонт, или просто собираетесь освежить внешний вид помещения, вопрос выбора обоев пропустить не удастся. И если в любом строительном магазине выбор обычных обоев достаточно обширен, то так называемых фотообоев обычно много не представлено. А ведь именно фотообои помогут придать ту самую изюминку любому помещению. А возможность использовать собственный логотип или фирменную символику компании на фотообоях поможет украсить и обычно серые офисные помещения.

В общем, если Вы ищите фотообои, причем не просто по каталогу, но и с возможностью печати своих изображений - обратите внимание на компанию "ВашиФотообои" (сайт vashifotooboi.ru), в статье расскажем о них более подробно.

Фотообои это на vashifotooboi.ru



На сайте представлен большой каталог фотообоев, рассортированный по тематике изображений. Есть возможность заказа фотообоев со своими изображениями. При заказе размеры фотообоев можно выбирать любые, сайт сразу рассчитает стоимость и количество материала. В качестве основы для фотообоев можно выбирать традиционные материалы, например:


  • - флизелин;

  • - стеклохост;

  • - бесшовные тканевые и другие.


Полный список можно посмотреть в разделе Материалы на сайте vashifotooboi.ru. Отдельно отметим, что для каждого материала кроме стоимости указаны и ряд важных характеристик, таких как цветопередача, простота монтажа, невидимость стыков, износостойкость, возможность влажной уборки. Таким образом можно подобрать будущие фотообои максимально соответствующие Вашим требованиям.

Вопросы заказа и доставки на vashifotooboi.ru



Компания производитель расположена в Москве, это позволяет оперативно выполнять заказы любой сложности. По региону доставка возможно в течении 1-2х дней, есть и доставка по всей России через привычные всем курьерские службы.

Оплата возможна любыми способами, в том числе присутствует оплата по QR коду в любом онлайн банке, для юридических лиц возможно выставление счета.

Если Вы не определились с рисунками, в компании "ВашиФотообои" работают креативные дизайнеры, которые помогут реализовать проекты любой сложности в разумные сроки.

В производстве компания использует оборудование НР Latex, особенность которого в том, что готовая продукция не имеет запаха и печатается чернилами на водной основе. Такие фотообои идеально подойдут для детских комнат в том числе. Так же возможно использование материалов с пожарными сертификатами КМ1.

Отдельно отметим работу службы поддержки на сайте - помогут разобраться в ассортименте, и выбрать именно то, что необходимо. Звоните по телефону 8 800 511 60 31, в разделе Контакты есть возможность написать в WhatsApp и Viber.

DimonVideo
2021-10-05T17:17:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика