категории | RSS

Экспресс-ремонт телевизоров: основные поломки

Это не только замена неисправного узла (матрицы, инвертора, лампы подсветки и т.д.) и перепайка силовых элементов или замена платы управления в целом, но и восстановление старых кинескопных телевизоров, и ремонт плат управления электронно-лучевых трубок, и другие ремонтные работы. Если вам нужен ремонт телевизоров, то лучше всего воспользоваться услугами профессионалов.


Профессиональный подход к ремонту


Мастера service812.ru осуществляют гарантийный и не гарантийный ремонт телевизоров любых производителей, в том числе и ремонт плазменных и жидкокристаллических ТВ.



  • - Гарантия на все работы и запасные части.

  • - Все мастера имеют стаж не менее 10 лет и опыт работы по ремонту различных моделей телевизоров.

  • - Ремонт осуществляется на оборудовании, которое позволяет выполнять ремонт в кратчайшие сроки.

  • - Стоимость ремонта телевизоров зависит от модели и неисправности телевизора, а также от типа ремонта (неисправности).

  • - После проведения диагностики озвучивают стоимость ремонта и сообщают сроки выполнения работ.


Работает компания с физическими и юридическими лицами по наличному и безналичному расчету. На сегодняшний день существует множество фирм, которые занимаются обслуживанием телевизоров, а также продажей новых.


Ремонт телевизора поможет продлить срок эксплуатации устройства. При этом можно не только вернуть телевизору былую работоспособность, а и сделать его более современным или даже заменить полностью. Если ваш телевизор не включается, выключается или плохо показывает, то его надо починить.


Комплекс ремонтных работ


Это замена вышедших из строя деталей телевизора, и не только. В основном это конденсаторы, блоки питания, матрицы, шлейфы, микропроцессоры или платы. И если с последними тремя деталями все более или менее понятно, то замена микросхем и может вызвать сложности у многих мастеров по ремонту телевизоров. Для такого ремонта у сервисного центра должно быть специальное оборудование, а мастер иметь необходимую квалификацию.


Для ремонта тв следует обратиться на сервис service812.ru и воспользоваться его услугами. Если ваш телевизор сломался, его тоже можно починить. В сервисном центре в короткие сроки и с гарантией будет произведена диагностика и ремонт телевизора. Компания является сертифицированным сервисным центром, все ремонтные работы производятся квалифицированными инженерами. Стоимость ремонта телевизоров в компании service812.ru фиксирована и представлена на сайте, можно заранее оценить во сколько обойдется ремонт.

DimonVideo
2021-10-28T08:00:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика