категории | RSS

Выбираем удобный и качественный чехол для Xiaomi Redmi 10

Xiaomi Redmi 10 – это популярный бюджетный смартфон, сочетающий хорошие технические характеристики и стильный дизайн. Большинство владельцев таких гаджетов приобретают к телефону один из этих чехлов. Стоят они недорого, но при этом выполняют ряд полезных функций.


Какими характеристиками обладает идеальный чехол


Ассортимент впечатляет разнообразием. При этом невозможно выделить один универсальный чехол, который можно считать идеальным. Если для смартфона нужна эффективная защита от механических повреждений, потертостей, загрязнений, отпечатков пальцев, но при этом владелец не хочет покупать аксессуар с броским оформлением, лучшим вариантом станет накладка (бампер). Это наиболее компактный и тонкий аксессуар, который закрывает заднюю панель смартфона, а также плотно прилегает к его боковым частям. Накладка имеет отверстия под динамики, камеры, разъемы.


Бамперы (накладки) изготавливаются из таких материалов:


- Полиуретан;
- Силикон;
- Текстурированная искусственная кожа.

Стоит выделить модели, изготовленные из ударопрочного пластика. Такие изделия оказывают эффект амортизации при ударе.


Накладки бывают разными, включая самые простые, выполненные из прозрачного силикона, а также яркие модели, украшенные оригинальными принтами, надписями, декоративными элементами. Чтобы усилить защиту смартфона от повреждений, вместе с бампером рекомендуется использовать защитное стекло.



Высоким спросом пользуются чехлы-книжки. Конструкцией они напоминают обложку книги. Открываются горизонтально, а сама крышка фиксируется магнитной кнопкой. Книжки не только защищают гаджет от отпечатков пальцев и механических повреждений, но и также выполняют функции мини-кошелька, так как оснащаются отделениями для пластиковых карт и разных мелочей. Кроме этого, чехол-книжка складывается как подставка. Эта функция станет актуальной для тех пользователей, которые используют смартфон для чтения книг и просмотра видеоконтента.


Для Xiaomi Redmi 10 также предлагаются вертикальные флипы. Они напоминают чехлы-книжки, однако открываются вертикально. Надежно защищает заднюю панель и дисплей смартфона.


Если нужен яркий аксессуар, можно выбирать любую разновидность, уделяя внимание дизайну. И бамперы, и книжки, и флипы предлагаются в богатом разнообразии расцветок, принтов, фактур.


Какой чехол выбрать?


Защита без лишних деталей


Если интересует лишь защитная функция без акцента на внешнем оформлении, выбирайте простую прозрачную модель, изготовленную из силикона. Подходящим вариантом станет чехол IMAK Airbag Case, который плотно закрывает заднюю панель и боковые части гаджета.


Защиту от ударов обеспечат накладки Deexe Thunder Series, изготовленные из силикона. Предлагаются в разных вариантах расцветок.


3 в 1


Если необходима и защита смартфона, и мини-кошелек, и устойчивая подставка, выбирайте «книжки». Изделия DUX DUCIS Skin Pro станут лучшим вариантом чехлов с лаконичным дизайном. Изделия произведены из прочного текстурированного полиуретана. Стильным дизайном и практичностью обладают модели UniCase Leather Wallet, разработанные для Xiaomi Redmi 10. Чехлы Wallet Stand для Xiaomi станут отличными заменителями кошельков.



Эстетика


Если интересует не только защита, но и эстетический аспект, можно выбирать любой форм-фактор. Акцент в данном случае делается на фактуре, принтах, цветовой гамме, декоративных элементах. Среди стильных и ярких вариантов можно выделить серию Pretty Glossy от производителя Deexe. Поклонникам этнических мотивов подойдут аксессуары Deexe Apex Case. Чехлы этой серии укомплектованы металлическими элементами для магнитных держателей, что стало дополнительным преимуществом.


Итоги


Выбирая идеальный чехол для своего смартфона, нужно определиться, какую функцию аксессуар должен выполнять в первую очередь. У проверенных производителей предложен богатый ассортимент изделий, среди которых можно выбрать оптимальный вариант защитного чехла.

DimonVideo
2021-11-05T11:44:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика