категории | RSS

Курсы C++ и C# — где пройти обучение онлайн

В этой статье рассматриваются онлайн-курсы для обучения C++ и C# — для начинающих с нуля и продвинутых программистов. Эти курсы на английском языке, подобрать курсы для обучения C# на русском языке можно по ссылке romansementsov.ru/Курсы_c_sharp, и для обучения C++ соответственно 15+ лучших курсов по C++ в 2021 году. Бесплатные и платные. Рейтинг, сравнение, стоимость обучения.



1. Сертификация C++ Nanodegree для программистов


Эта программа сертификации C++ идеально подходит для начинающих разработчиков C++, которые хорошо знакомы с основными понятиями языка программирования. Вы сможете приобрести навыки объектно-ориентированного программирования и развить продвинутые навыки с помощью проектно-ориентированного подхода к обучению. Он позволяет студентам попробовать свои силы в реальных, самостоятельно выполняемых проектах по C++ и создать свое портфолио. Проекты могут быть выполнены в соответствии с вашим удобством и расписанием.


Наставник Udacity предоставляет обратную связь по каждому завершенному проекту. Учащиеся получают возможность узнать о лучших практиках отрасли с помощью викторин, видеороликов и упражнений по программированию. Эта программа сертификации предлагает учащимся промежуточные знания в рамках 5 различных курсов:


  • - Управление памятью
  • - Объектно-ориентированное программирование (ООП)
  • - Основы C++
  • - Проект Capstone
  • - Concurrency

Продолжительность программы C++ Nanodegree составляет четыре месяца. Пройдя этот курс, студенты могут построить карьеру в области сетевых технологий, мобильной связи, программного обеспечения для робототехники, искусственного интеллекта, Интернета вещей, встраиваемых систем, разработки видеоигр и др.


Необходимые условия: требуются промежуточные знания и навыки в любом языке программирования.


Уровень: Промежуточный


Продолжительность: 4 месяца, 10 часов в неделю (приблизительно).



2. Программирование на C++ - от новичка до продвинутого


Если вы ищете полный курс по C++, то это то, что вам нужно. Курс позволяет учащимся получить более глубокие знания по программированию на C++ и быстро овладеть своими навыками в этой области. С помощью этого курса вы сможете изучить концепции и теории, связанные с такими темами, как:


  • - Полиморфные функции и функции наследования
  • - Управление памятью
  • - Классы
  • - Указатели и функции
  • - Конструкторы

Самое приятное, что учащимся даются реальные примеры кода для лучшего понимания концепций. Фрэнк Митрополус, преподаватель курса, является профессионалом в области C++ с более чем 20-летним опытом работы в отрасли. Вам не нужно иметь опыт программирования или кодирования, чтобы записаться на этот курс C++. Это отличный вариант для улучшения вашего портфолио и навыков программирования.


Этот курс Udemy идеально подходит для изучения современного C++ с расширенной учебной программой, охватывающей все основные темы. Он также включает задания, викторины, упражнения по кодированию, статьи, видеолекции и несколько загружаемых ресурсов для лучшего усвоения материала.


Предварительные условия: Для начинающих не требуется опыт в кодировании или любом языке программирования.


Уровень: Начинающий-Продвинутый


Продолжительность: 39,5 часов видео по запросу.



3. Программирование на C# для специализации по разработке игр Unity от Университета Колорадо


Программирование на C# для специализации по разработке игр Unity


Coursera разработала уникальный учебный курс по C#, который позволяет студентам изучить C# и создавать игры Unity с использованием этого языка программирования. Этот курс разработан специально для начинающих программистов. Материал курса разделен на пять специализаций. От программирования на C# до использования полученных знаний для разработки игр Unity, этот курс охватывает все основные темы, такие как


  • - Введение в программирование на C#
  • - Unity (пользовательский интерфейс)
  • - C# Intermediate - объектно-ориентированное программирование (игры Unity)
  • - Паттерны проектирования и структуры данных для разработчиков игр
  • - Программирование на C# для курса Capstone по разработке игр Unity.

Курс включает в себя возможность самообучения, контрольные работы, видеоуроки и задания. Кроме того, есть более 15 упражнений, которые позволяют учащимся проверить свои навыки и знания в Unity Games и C#. Более того, в итоговом курсе студенты получают возможность воплотить свои игровые идеи в жизнь с помощью C# и Unity.


Уровень: Начинающий


Продолжительность: 5 месяцев (приблизительно)



4. C# Essential Training


LinkedIn Learning - Бесплатный курс по C#: Часть 1 (Объектно-ориентированное программирование)


Следующим в списке лучших курсов по C# является курс Linkedin Learning OOPs Брюса Ван Хорна, который предлагает отличную возможность изучения языка программирования для новичков в этой области. Уникальность этого курса в том, что создатель позаботился о самом легком уровне лекций, чтобы учащиеся могли быстро усвоить концепции. Курс включает реальные примеры, чтобы сделать изучение C# увлекательным и интересным.


Основные темы, рассматриваемые в данной программе курса:


  • - Основы C#
  • - Переменные и типы данных
  • - Форматировщики строк
  • - Создание класса
  • - Выражения, состоящие из функций
  • - Создание пользовательского интерфейса
  • - Объектно-ориентированные программы

Студентам предлагается множество практических упражнений, которые можно просматривать онлайн, а также скачивать для самостоятельного обучения. С помощью опции курса "просмотр в автономном режиме" учащиеся могут посещать занятия в автономном режиме. Обучение разделено на четыре части в виде тестов. Вы получите бесплатный доступ к этому курсу LinkedIn Learning в течение первого месяца после регистрации.



Предварительные условия: Нет


Уровень:  Начинающий


Продолжительность: 3 часа 14 минут (приблизительно)


DimonVideo
2021-11-09T13:11:30Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика