категории | RSS

Продвижение бизнеса с помощью нативной рекламы

Нативная реклама – это контент, который не будет мешать и раздражать потребителя. В ней нет скрытого упоминания бренда, она не навязывает себя и не вызывает отторжения. Это значит, что нативный формат сегодня - один из самых эффективных инструментов продвижения для бизнеса. При этом, благодаря своим свойствам, он отлично подходит для всех видов бизнеса, включая малый и средний. На сайте https://socialjet.pro/ можно более подробно ознакомиться с методиками продвижения в сети.


Как работает нативная реклама?


Нативную рекламу нельзя напрямую отнести к какому-либо типу рекламы, поскольку она сочетает в себе сразу несколько форматов. Она может быть представлена в статьях, видео- и аудиоформатах, в инфографике, презентациях и т.д. При этом у неё две основные функции: дать информацию и помочь потребителю совершить действие на сайте или в мобильном приложении. Преимущества нативной рекламы очевидны:



  • - она ненавязчива и не раздражает потребителя;

  • - она не нарушает правила и законы размещения рекламы;

  • - она работает с брендом, а не с потребителем;

  • - она доступна для любого уровня компаний;

  • - она не имеет сроков действия;

  • - она даёт возможность получить обратную связь от потребителя.


Он воспринимается как часть контента площадки, а не как реклама. Нативный контент привлекает внимание и доверие к самому бренду. Такой способ рекламы отлично подойдет для таких форматов: блог, каталог, справочник, каталог товаров, каталог услуг. Для этих форматов лучше всего подходит текстовый контент. Нативная реклама подходит и для интернет-магазинов. Однако они должны быть большими и обязательно иметь много контента.


Уникальные рекламные кампании


В сети Интернет, а также в реальной жизни существует множество различных маркетинговых инструментов, которые могут помочь бизнесу вывести свою продукцию и услуги на новые рынки сбыта и привлечь новых потенциальных клиентов.



  • - Одним из самых сильных направлений такого рода является нативная реклама. Если говорить более простым языком, то ее суть заключается в том, что реклама встраивается в сам контент и не нарушает его целостность.

  • - Нативная реклама всегда несет в себе интересную для потребителя информацию, которая легко воспринимается им, при этом не вызывает отторжения и желания закрыть страницу как можно быстрее.

  • - Обычно такой тип рекламы используют различные компании, которые не хотят терять клиентов и привлекать новых из-за того, что их продукт имеет плохие отзывы или же попросту не востребован.


В сети Интернет существует большое количество сервисов и программ, которые позволяют компаниям размещать нативную рекламу.

DimonVideo
2021-11-29T12:11:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика