категории | RSS

Про VPN и Android

Владельцы портативных устройств на базе ОС Android стремятся проводить время в глобальной сети. Они регулярно просматривают новостные и развлекательные ресурсы, играют в игры, скачивают мультимедийные файлы и мобильные приложения или совершают покупки в интернет-магазинах. Периодически возникают ситуации, когда приходится устанавливать дополнительные программы и анонимайзеры, позволяющие скрыть местоположение пользователя, информацию об устройстве или сменить официальный IP-адрес. VPN для телефона Android - это отличный способ обходить блокировки интернет-провайдеров. Благодаря Whoer VPN для Андроид можно обеспечить безопасность и конфиденциальность личных данных.

Особенности и возможности приложения Whoer VPN на Android



Это VPN-приложение специально разработано для того, чтобы максимально упростить владельцам мобильных устройств на базе ОС Android доступ к интернету и защитить данные от злоумышленников. Оно отличается высоким уровнем шифрования и функциями защиты конфиденциальности. Чтобы VPN Android скачать на свой телефон, нужно зайти на официальный сайт онлайн-сервиса Whoer.net и выбрать подходящий для себя тариф. Доступно три тарифных плана, начиная от $9.9 в месяц, $39.0 при оплате на полгода, и годовая подписка за $46.9. В платных версиях пользователь получает неограниченный трафик и серверы в 21 странах мира. После успешной регистрации владелец смартфона должен ввести ключ и подключиться к одной из локаций серверов. Предоставляется возможность воспользоваться бесплатным VPN-приложением для Android, которое имеет ограниченный функционал. Скачать софт можно из Google Play. Для этого пользователю необходимо перейти на соответствующую страницу и загрузить приложение, разработанное онлайн-сервисом Whoer. При помощи этого надежного и практичного VPN-приложения можно решать различные задачи:

  • • Свободный доступ к интернету. Если воспользоваться приложением Whoer VPN, то можно получить доступ к различным тематическим интернет-ресурсам, компьютерным играм, онлайн-кинотеатрам, маркетплейсам без блокировок с высокой скоростью. Пользователи могут комфортно пребывать в глобальной сети благодаря VPN-серверам, которые отличаются хорошей пропускной способностью.

  • • Защита в Wi-Fi сетях. Это приложение способно обеспечить безопасность в интернете. Используя алгоритмы шифрования, оно защищает соединение любого портативного устройства с WI-FI сетью. Пользователь может не беспокоиться о конфиденциальности своих данных.

  • • Снизить количество нежелательной рекламы и поток спама. Практически каждый сайт и интернет-магазин анализирует действия посетителей, чтобы в дальнейшем предложить им свои товары или услуги. DNS-серверы Whoer VPN позволяют скрыть свои действия в глобальной сети и избавиться от назойливой рекламы.


С помощью Whoer VPN для Андроид пользователь сможет без каких-либо трудностей заходить на сайты либо устанавливать программы. Ему не нужно будет долго думать как настроить VPN на Android и воспользоваться опциями.

Почему стоит установить приложение Whoer VPN



К главным преимуществам этой программы стоит отнести:

  • • можно получить доступ к любому сайту;

  • • неограниченный трафик;

  • • работоспособная техподдержка.


Если установить приложение Whoer VPN на мобильное устройство, то можно подключаться к различным веб-сайтам и не беспокоится о безопасности данных и можно спокойно посещать недоступные в вашей стране или заблокированные веб-сайты и сервисы.

DimonVideo
2022-01-13T17:42:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика