категории | RSS

Выбор банковской карты для геймера

Начинающие геймеры и профессиональные киберспортсмены все чаще пользуются банковскими картами, которые позволяют покупать различные игры, внутриигровую валюту или предметы для улучшения характеристик персонажа. Благодаря геймерским карточкам можно получить пропуск на игровые мероприятия или приобрести компьютерное оборудование и аксессуары по выгодной цене. Они обеспечивают доступ к игровым VIP-аккаунтам. Если грамотно подобрать геймерскую карту от солидного банка, то можно воспользоваться бонусами, кэшбэком и сэкономить деньги на покупке новых видеоигр или внутриигровых предметов. Причем карты востребованы не только у киберспортсменов, но и у простых игроков, у которых нет действующего пластика или они по каким либо причинам не хотят светить свою зарплатную карту в сети. Сервис financer.com поможет с выбором оптимальной дебетовой карты для геймеров.

Лучшие дебетовые карты для геймеров



Банки постоянно разрабатывают специальные предложения для игроков и киберспортсменов, которые тратят деньги на покупку видеоигр, внутриигровой валюты, виртуальных предметов или компьютерную технику (посмотреть варианты можно тут: https://financer.com/ru/luchshie-debetovie-karti/ ). Чтобы составить свой рейтинг дебетовых карт, нужно внимательно изучить банковские операции с деньгами в играх и условия получения бонусов, кэшбэка либо накопительных баллов. К самым востребованным и популярным геймерским картам стоит отнести:

Home Польза InGame. Эта дебетовая карта предназначена для настоящих ценителей компьютерных игр. Оформить ее можно с 14 лет. Она доставляется курьером. Предусмотрен кэшбэк с покупок: 5% для видеоигр и внутриигровых покупок; 3% для ресторанов, кафе и кинотеатров; до 30% для партнеров банка (Verna, GamesDealer, AliExpress). Пополнить карту можно бесплатно в салонах связи и терминалах МТС. Максимальная сумма платежа - 500 000 рублей. Предоставляется возможность снять наличные три раза в месяц без комиссии в любых банкоматах.

Карта командира. Она разработана специально для любителей компьютерной игры "World of Warships". После оформления карты игрок получает премиальный французский линкор Dunkerque VI уровня и 45 дней Корабельного премиум аккаунта. Предусмотрены бонусы за регулярное использование этой геймерской карточки, в том числе и новые корабли. Банк АТБ предлагает владельцам карты поддержку бесконтактной оплаты и удобное мобильное приложение.

Карта киберпанка. Она создана компанией ЮMoney для игроков, которые постоянно играют в компьютерную игру "Cyberpunk 2077". Геймеры могут воспользоваться как пластиковой картой из лимитированной серии, так и виртуальной. Владельцам этой игровой карты начисляются чипы за выполнение различных заданий (оплата покупок, пополнение кошелька, установка официального мобильного приложения ЮМани). Они получают шанс выиграть игровые консоли и другие аксессуары для геймера.

All Games. Эта карта от банка Tinkoff позволяет накапливать баллы и оплачивать ими покупки в магазинах, которые специализируются на видеоиграх и компьютерной технике. За каждую покупку игры начисляется 3% бонусных баллов на оплаченную сумму. Также игрок получает 1, 5% за траты на электронику, транспорт, кафе и развлечения.

Представленные геймерские карты имеют свои особенности и преимущества. Они прекрасно подойдут для современных игроков, которые хотят сэкономить деньги на покупках игр и компьютерной техники. В обычных банках предложения для геймеров не всегда действуют все время (если вообще присутствуют), а на financer.com акции для геймеров регулярно обновляются, появляются новые выгодные продукты.

Как выбрать карту для геймера



Выбирая геймерскую карту, нужно обязательно учитывать следующие факторы:

• размер начисляемого кэшбэка и бонусов;
• минимальная стоимость годового обслуживания карты;
• начисление процентов на остаток собственных средств;
• наличие дополнительных услуг.

Зачастую выгодно выбрать мультивалютные карты, которые позволяют защитить свои средства от колебаний курсов валют, покупать игры и внутриигровой контент в местной валюте страны (разработчика и распространителя игры) и избежать комиссии при обмене.

DimonVideo
2022-01-27T23:18:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика