категории | RSS

Какой антивирус выбрать для Windows 10?

 Количество доступных на рынке бесплатных антивирусов для Windows действительно велико.  При выборе предложений мы обратили внимание на несколько важных вопросов. Не только на отзывы и тесты на эффективность работы, но и дополнительные функции, плавность работы и систематичность обновлений, потому что это не следует недооценивать здесь. Хороший бесплатный антивирус должен быть актуальным, и поэтому мы выбрали программы, за развитием которых постоянно следят производители. Выбирая софт для windows 10 стоит отдавать предпочтение самому надежному.



AVG Internet Security



AVG AntiVirus Free - одно из предложений, которое не требует более тщательной рекомендации.



  1. 1. Здесь пользователи могут использовать не только базовую защиту в режиме реального времени и сканирование по требованию или при запуске системы, но и модуль карантина и сканер электронной почты.

  2. 2. Благодаря функции LinkScanner этот бесплатный антивирус также предотвращает атаки, которые могут возникнуть при просмотре веб-страниц - сканирует ссылки на наличие угроз, которые там скрываются от пользователей.

  3. 3. Он также имеет функцию блокировки загружаемых файлов и вложений электронной почты, конечно, тех, которые считаются небезопасными.


Вы также должны знать о наличии бесшумного режима, позволяющего отключить уведомления AVG, а также уведомления от сторонних приложений и приостановить обновления Windows. Все для того, чтобы не отвлекать игроков от полноэкранного игрового процесса. Производитель постоянно улучшает не только степень защиты от вирусов, но и шпионских программ.


Kaspersky Free



Kaspersky Free - бесплатный антивирус, который не обременяет вашу систему, обеспечивает базовую защиту от вирусов, шпионских программ, фишинга и опасных веб-сайтов. Программа предлагает несколько вариантов сканирования, в том числе для проверки внешних носителей и модуля карантина.


Также хорошо подходит для домашнего использования, особенно если кто-то рассчитывает на базовую, но эффективную защиту вашего компьютера, не желая сильно обременять его. Все эти условия здесь выполняются. Антивирус использует облачные вычисления, которые этот производитель особенно любит и может использовать преимущества этого решения. Программа обеспечивает эффективную защиту в реальном времени от различных типов вредоносных программ и шпионских программ. Помимо защиты жесткого диска, здесь также предусмотрена возможность мониторинга внешних USB-носителей и сжатых файлов, а также возможность создания спасательного USB-накопителя, который может пригодиться в случае серьезной атаки. 

DimonVideo
2022-02-07T08:18:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика