категории | RSS

Рекомендации по хранению искусственной елки

Новогодние праздники доставляют радость и детям, и взрослым. В это время все невзгоды забываются, все мы в ожидании настоящего чуда, исполнения заветных желаний. Одним из главных атрибутов Нового года является елка. Ее украшение – очень древняя традиция, и мы до сих пор следуем ей.


На данный момент можно выбирать между искусственной или живой елкой. Здесь каждый принимает решение в зависимости от собственных предпочтений. И у того, и у другого варианта есть свои преимущества и недостатки. Однако так сложилось, что в последнее время все большей популярностью пользуются искусственные елки. Они в широком разнообразии представлены на сайте.


Искусственные елки – это очень удобно. Вы покупаете искусственное дерево один раз. Оно вам прослужит достаточно продолжительное время. При этом сейчас купить искусственную елку недорого не составит особого труда. Интернет-магазин предлагает вашему вниманию самые разные искусственные елки по доступным ценам.


Для того чтобы искусственная елка долго служила, важно не только выбрать качественное дерево, нужно еще и правильно его хранить. Есть определенные правила и рекомендации, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться.


Рекомендации по поводу хранения искусственной елки:



  • - Если ветви елки крашеные, то хранить ее нужно при температуре +10- +25 градусов.


  • - Если данная продукция выполнена из литой резины, то искусственное дерево можно хранить при температуре +5- +35 градусов.

  • - Елки с металлическим каркасом нужно хранить в сухом месте и при комнатной температуре.

  • - Хранить искусственную елку рекомендуется только в отапливаемых и сухих помещениях. Если гараж холодный, то там нельзя оставлять искусственное дерево. Оно потеряет свои свойства и эстетически привлекательный внешний вид.

  • - Когда будете собирать елку, постарайтесь не приминать иголочки, всегда оборачивайте ее пищевой пленкой. Это важно для того, чтобы они не так быстро стирались, надолго сохранили привлекательный внешний вид.


Уместить искусственную елку даже в квартире совсем не сложно. В сложенном виде она довольно компактная, занимает немного места. Ее можно разместить в шкафу, в кладовке. Если же вы только планируете купить литую елку, то обращайтесь к проверенным поставщикам. Важно, чтобы эта продукция была выполнена из экологически безопасных материалов. Если у вас есть вопросы относительно покупки, вы можете получить подробные рекомендации от специалистов.


DimonVideo
2022-02-07T16:34:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика