категории | RSS

Авторы Asphalt представили условно-бесплатную аркадную гонку Disney Speedstorm

На прошедшей сегодняшней ночью Nintendo Direct анонсировали условно-бесплатную аркадную гонку Disney Speedstorm с персонажами понятно какой компании. Правда, дело ограничилось лишь коротким геймплейным трейлером, а теперь подоспели подробности.
Проект разрабатывает студия Gameloft, самой известной и успешной серией которой является Asphalt. Впрочем, в плане геймплея игра скорее куда ближе к Mario Kart, а визуально уж очень смахивает на Crash Team Racing Nitro-Fueled.
На выбор представлены самые характерные персонажи франшиз Disney: Джек Воробей, Салли, Мулан, Микки Маус и многие другие. Транспортные средства можно будет кастомизировать как внешне, так и с помощью различных перков, адаптируя способности и характеристики под свои нужны.
Трассы же, как несложно догадаться, тоже отсылают к локациям из популярных кинолент или мультфильмов — доки из «Пиратов Карибского моря», джунгли из лент про Маугли, Великая Китайская стена и так далее.
Как это заведено в условно-бесплатных играх, Disney Speedstorm будут регулярно дополнять новым контентом: персонажами, скиллами и трассами.
На официальном сайте уже доступна предварительная регистрация — за неё можно получить перки и прочие внутриигровые бонусы. Точная дата выхода не указана — известно лишь, что релиз состоится скоро на PC и консолях.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-10T11:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика