категории | RSS

Redmi K50 Gaming Edition совершит прорыв в качестве звука на смартфонах

Лу Вейбинг (Lu Weibing), занимающий посты президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, заявил, что смартфон Redmi K50 Gaming Edition обеспечит невероятно качественное звучание.

Redmi K50 Gaming Edition принесёт с собой новый прорыв в качестве звука для мобильных телефонов! Смартфон позволит воспроизводить детали, которые ранее были невозможны на мобильных устройствах, усиливая ощущение локализация и реалистичность игровых звуковых эффектов.

Лу Вейбинг

Он также добавил, что для достижения нового уровня звука на смартфоне пришлось использовать новые резонаторы, а также обратиться за помощью к производителю профессионального аудиооборудования JBL. Также он утверждает, что Redmi K50 Gaming Edition поддерживает технологию Dolby Atmos.

В предыдущей заметке стало известно, что Redmi K50 Gaming Edition будет выпущен за пределами Китая под названием Poco F4 GT. В упаковке будет находиться телефон, зарядное устройство, кабель USB-C, скрепка для извлечения SIM-карты, комплектный чехол и аудиоадаптер с разъёмами USB-C и 3,5 мм.

Презентация Redmi K50 Gaming Edition ожидается уже завтра.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-15T08:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика