категории | RSS

Atlus готовит некий анонс по Soul Hackers — он прозвучит 21 февраля

Компания Atlus опубликовала ряд намёков на некий новый проект, который обозначили как Soul Hackers. Для него открыли специальный сайт, на котором пока нет никакой информации, запустили твиттер-аккаунт и провели необычную трансляцию.
В ходе стрима игрокам задали различные вопросы, а отвечать просили в твиттере. При этом раз в десять минут на экране появлялись смазанные скриншоты, а в финале некие сущности объявили, что продолжат наблюдать за людьми и эволюционировать, чтобы защитить мир от предсказанной гибели.
Вторая аналогичная трансляция стартует 18 февраля, в два часа ночи по московскому времени. А анонс игру должен состояться 21 февраля 2022 года, в 12:00 по московскому времени.
Название Soul Hackers знакомо поклонникам серии Shin Megami Tensei, с таким заголовком выходила вторая часть подсерии Devil Summoner. Её премьера состоялась в 1997 году, а со временем игра вышла на PlayStation и Nintendo 3DS. Однако неизвестно, ждёт ли нас ремейк классики или совершенно новый проект — может, даже мобильный.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-17T18:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика