категории | RSS

«Камера-неваляшка»: дизайн нового смартфона Xiaomi рассекречен на живом фото чехла

Известный инсайдер под ником Digital Chat Station опубликовал фотографию защитного чехла для нового смартфона компании Xiaomi, который получит камеру с оригинальным дизайном.

По форме вырезов камеру можно сравнить с классической игрушкой «неваляшкой». Предположительно, смартфон получит два основных датчика изображения с большими объективами. Дополнительно на корпусе есть ещё два выреза, предположительно, для вспышки и ещё одной камеры.

Пока что неизвестно, под каким названием будет выпущен этот смартфон. Однако вряд ли это Xiaomi 12 Ultra или Xiaomi Mix 5 Pro — следующие флагманские смартфона китайского производителя.

По слухам, Xiaomi Mix 5 Pro будет оснащён 6,73-дюймовым дисплеем WQHD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Сообщается, что смартфон будет оснащён 50-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией изображения (IMX707), 48-мегапиксельным модулем с 5-кратным оптическим зумом и 50-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой. Также он будет поддерживать 150-ваттную зарядку.

Что касается Xiaomi 12 Ultra, то он получит 50-мегапиксельную камеру Leica, зум от 0,5х до 120x, 2K-экран, а также однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1, как и Xiaomi Mix 5 Pro.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-17T20:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика