категории | RSS

Dead Island 2 выйдет до 31 марта 2023 года. Издатель подтвердил существование игры


Компания Embracer подтвердила факт существования Dead Island 2. Правда обошлась полунамеками. На отчете перед акционерами возник странный диалог между инвесторами и сотрудниками издательства, из которого стало понятно, что игра выйдет до 31 марта 2023 года.
«Что касается игры, о которой говорят в слухах. Очевидно, что она существует, и я надеюсь на ее релиз в этом финансовом году. Простите, в следующем, я хотел сказать. Так что, сообщения правдивы и мы можем что-то ожидать от проекта, что находится в разработке последние лет десять или что-то вроде того?» — спросили главу Embracer Ларса Вингефорса. Он не стал ходить вокруг да около и назвал игру.
«Я не могу говорить о Dead Island 2, потому что в таком виде ее никто в издательстве еще не анонсировал. Но мы только что говорили с вами про один AAA проект, которым, как вам кажется, может быть Dead Island 2… Не знаю, что я могу рассказать вам. Я лишь могу сказать, что с нетерпением жду наши игры, которые еще не были анонсированы», — сказал Вингефорс, смеясь.
В общем, понятно, что ничего не понятно, но, похоже, Том Хендерсон был прав. Игра существует и выйдет уже довольно скоро.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-17T20:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика