категории | RSS

Обзорный трейлер Elden Ring: мир, сражения, персонажи и Torrent

Создатели Elden Ring за несколько дней до релиза представили обзорный трейлер хардкорного ролевого экшена, в котором вкратце рассказали об особенностях игры и её мрачном мире.
Причём значительное внимание уделили именно последнему: некогда Междуземьем управляли отважные герои, но эти времена уже давно прошли — сила разбитого Кольца Элден развратила их, и от них отреклась Великая Воля.
Теперь же благодать ведёт Погасших, лишённых золотой милости и изгнанных из Междуземья. Живые мертвецы, давным-давно утратившие благодать, отправляйтесь в Междуземье через туманное море и предстаньте перед Кольцом Элден.
Игроков ждёт масштабное, полное опасностей и тайн путешествие по Междуземью — и сражения с бывшими героями, ставшими монстрами. Но и помимо боссов разработчики подготовили немало врагов, которые могут скрываться в том числе в катакомбах, шахтах и пещерах. Как и огромные сокровища!
Но исследовать предстоит не только подземный, но и наземных мир, с чем помогут карта, система чекпоинтов или, например, конь по кличке Torrent («Поток»). И, что иронично, этот самый Torrent будет очень полезен игрокам-путешественникам по миру.
Кроме того, разработчики напоминают, что в Elden Ring будет много разных персонажей со своими целями. Если им помогать, можно узнать их историю.
Игроков тем временем ждёт большая свобода для кастомизации своих персонажей: их внешнего облика, брони, оружия и способностей. В дороге нам поможет крафт предметов из материалов, что мы найдёт на своём пути. А в бою можно будет призывать духов, которые окажут важную поддержку, предпочтёте вы открытый бой, стелс или «тактическое отступление».
Напомним, релиз Elden Ring состоится 25 февраля, на PlayStation, Xbox и PC. На компьютерах в игре будет Easy Anti-Cheat — античит в Fortnite, Apex Legends и Rust.
Ранее разработчики представили системные требования ролевого экшена, а в сети уже появились спойлеры полной версии игры, так что будьте осторожны.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-20T08:25:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика