категории | RSS

Таким должен был быть первый смартфон Poco с защитой IP68. Живые фото Poco X1

Легендарный Pocophone F1 вышел в августе 2018 года и быстро завоевал народную любовь. Но следующая модель бренда могла бы стать еще более популярной, если бы она все-таки увидела свет. Речь о Poco X1, живые фото которого опубликовал источник.

На кадрах – рабочий прототип планировавшегося Poco X1. Для него даже выпустили несколько сборок MIUI 9 на базе Android 8.1: номер первой – 8.4.2, номер последней – 8.5.24. Прототип первым в мире получил SoC Snapdragon 710 (у него даже экран, который использовался в собственном прототипе Qualcomm на этой платформе), то есть Poco X1 мог бы стать и первым серийным смартфоном на Snapdragon 710. Если бы вышел, разумеется. А еще он мог стать первым смартфоном Poco с защитой IP68 – и вот это точно бы добавило ему баллов популярности.

Но Poco X1 так и не вышел, а большинство нынешних смартфонов бренда – это переименованные (или с минимальными изменениями) модели Redmi и Xiaomi. Самым свежим станет Poco X4 Pro 5G – его премьера ожидается 28 февраля. К слову, по ссылке источника еще очень много живых фото смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco, которые так и не вышли.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-20T21:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика