категории | RSS

Не все получат Samsung Galaxy S22 вовремя из-за ажиотажного спроса: некоторые версии задержатся на несколько месяцев

Несмотря на новости о том, что некоторые предварительно заказанные смартфоны Galaxy S22 доставляются раньше срока, Samsung сообщила PCMag, что большой интерес к линейке Galaxy S22 приведет к задержкам с доставкой телефонов.

Это касается заказов, размещенных не только у Samsung, но и у операторов беспроводной связи в США. Самая продолжительная задержка приходится на белую версию Galaxy S22 Ultra с флеш-памятью ёмкостью 512 ГБ, которая, как ожидается, будет доставлена только к 15 мая.

В официальном заявлении Samsung отметил: «Мы благодарны за волнение и отклик на нашу новую серию Galaxy S22. Интерес к серии Galaxy S22 находится на рекордно высоком уровне, а объем предварительных заказов превышает наши ожидания. Мы стремимся доставить эти устройства нашим клиентам как можно раньше. Однако некоторые клиенты могут столкнуться с задержками в зависимости от рынка, модели и цвета. Мы очень благодарны за терпение и понимание».

Тот же источник подтверждает, что в Европе пользователи уже начали получить смартфоны Galaxy S22 Ultra. Согласно официальному графику, их должны начать поставлять покупателям только 25 февраля. Но ещё на прошлой неделе мы писали, что Samsung Galaxy S22 с подарочными Galaxy Buds Pro и блоком питания уже рассылают пользователям в Европе.

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe опубликовал подборку фотографий, сделанных на камеру флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra, представленного на прошлой неделе.

Свежий тест GSM Arena подтверждает, что Samsung обманывает покупателей заявлениями о повышенной скорости зарядки Samsung Galaxy S22+ и Samsung Galaxy S22 Ultra при использовании 45-ваттного адаптера.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-21T09:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика