категории | RSS

В геймплейном ролике Shadow Warrior 3 показали задание «Драконье гнездо»

Создатели боевика Shadow Warrior 3 представили геймпленый ролик, в котором показали прохождение задания «Драконье гнездо».
По словам авторов, в этом задании игроку предстоит «проявить в битве умение нестандартно мыслить и показать, как он умеет обращаться с новым оружием».
В Shadow Warrior 3 появились новые механики: прокачка уровня катаны даёт возможность провести новые атаки, а способ убийства теперь связан с ресурсами, которые выпадают из монстров — так, к примеру, порубив врага на мелкие кусочки, можно восстановить здоровье.
Механика добивания в конце боя также вышла на новый уровень. Игрок сможет отобрать у противников их же «инструменты войны», чтобы ненадолго воспользоваться ими в своих целях. Кстати, добивать можно будет практически всех оппонентов.
Ну и, конечно же, в Shadow Warrior 3 не обошлось без крюка-кошки — он пригодится для перемещения по аренам, быстрого сближения с противниками, а также для того, чтобы цеплять и бросать взрывоопасные бочки.
Напомним, что Shadow Warrior 3 выходит 1 марта на PC, PlayStation и Xbox. За предзаказ пользователи получат полные версии Shadow Warrior 1 и Shadow Warrior 2, а также оформление для катаны из ограниченной серии.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-22T20:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика