категории | RSS

«Capcom должна нанять этих людей». Фанатам понравился геймплей фанатского ремейка Resident Evil Code Veronica


Мэтт Крофт, Бриинс Крофт и DarkNemesisUmbrella показали пять минут ремейка Resident Evil Code Veronica, над которым они работают вот уже какое-то время. Создание игры ведется на движке Unity, а сам проект считается некоммерческим. При этом авторы принимают пожертвования, но никого не заставляют их делать. 
Ремейк Resident Evil Code Veronica выполнен в духе недавних Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Игра стала хоррором от третьего лица с большим количеством темных коридоров и различными современными фишками. Например, одежда Клэр будет мокнуть под дождем и высыхать в помещении, ИИ будет агрессивнее преследовать героиню, противники получат новые пугающие особенности.
Дата выхода Resident Evil Code Veronica от фанатов пока неизвестна. Авторы планируют выпустить игру в трех частях. Продолжительность каждой составит около 4 часов. 

Поклонники положительно оценили демонстрацию. Они уверены, что разработчиков нужно взять в команду Capcom.

«Я хочу сказать, что это выглядит круто и реалистично». Capcom должна нанять людей, что сделали этот фанатский ремейк, а потом отправить их в группу, что разрабатывает ремейк RE4 и все остальные Resident Evil, которые можно превратить в ремейк. Это шедевр на A+. Молодцы ребята, которые это сделали»



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-25T17:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика