категории | RSS

Первый в мире iPhone 12 Pro Max с портом USB-C выставлен на eBay

Словацкая компания Deep успешно модифицировала Apple iPhone 12 Pro Max, добавив разъём USB-C. Напомним, ранее уже были проданы два модифицированных смартфона iPhone X с разъёмом USB-C.

После открытия телефона и извлечения гибкого кабеля порта Lightning выполняются измерения разъема USB-C, чтобы его можно было установить в iPhone 12 Pro Max. После снятия прокладки с порта Lightning оставшегося отверстия едва хватает для того, чтобы внутрь поместился разъём USB-C с оригинальным чипом MFi. Для этого модуль динамика немного подпиливают. После сборки iPhone 12 Pro Max с USB-C готов к работе.

Устройство проверено и полностью работоспособно. Он работает с iTunes, хранилище подключается к Mac и правильно заряжается с помощью оригинального зарядного устройства Apple с помощью кабеля USB-C.

Многие владельцы iPhone давно ждали, когда Apple добавит более распространенный и известный порт USB-C в свои iPhone, как это было на iPad Pro или MacBook. Особенно пользователи смратфонов Pro, которые хотели бы один кабель для всех устройств, ежедневно используемых в своей работе. Мы решили хотя бы частично выполнить это желание и предлагаем оригинальный мобильный телефон Apple iPhone с портом USB-C вместо оригинального порта Lightning.

Deep

Это устройство теперь доступно на eBay: аукцион стартовал в четверг с отметки 1350 долларов и завершится 6 марта 2022. В ноябре iPhone X с разъёмом USB-C, который создал студент робототехники Кен Пиллонел из Швейцарии, был продан за 86 001 доллар. При этом смартфон не подлежит обновлению, его нельзя восстановить или сбросить.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-26T09:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика