категории | RSS

Техподдержка Twitch отрицает блокировку выплат российским стримерам


Стример decc обратился в техническую поддержку Twitch с вопросом, блокирует ли компания выплаты на счета банков из России. Представители организации заявили, что с их стороны нет никаких проблем.

«Я отправил вопрос техподдержке, спросив остановили ли они выплаты на российские банковские аккаунты. Вот их ответ. Если кратко, то со стороны Twitch нет никаких проблем. Так что все эти новости были фейковыми»
На изображении, которое было прикреплено Decc, написано, что Twitch не думает, что Decc не сможет получить ежемесячный платеж. Однако у компании наблюдаются проблемы с отправкой чеков.
Отметим, что, во-первых, это может быть шаблонный ответ, так как официального заявления со стороны Twitch о ситуации с российскими стримерами не было и техподдержка может просто руководствоваться правилом: «что не анонсировано, то еще не произошло». Во-вторых, возможно, Twitch не обманывает и действительно не блокирует переводы. Но из-за наложенных на российские банки санкции, стримерам просто физически нельзя отправить этот самый перевод, так как части банков запрещено обращаться к SWIFT.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-28T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика