категории | RSS

Подробности об Apple Watch Series 8. Модель Apple Watch Series 3 снимут с производства

Bloomberg сообщает, что Apple Watch Series 8 получат серьезные обновления по сравнению со своим предшественником, а модель Series 3 может быть окончательно снята с производства. В отчете отмечается, что 2022 год станет важным годом в развитии Apple Watch, поскольку в пользующихся большим спросом Apple Watch дебютируют новые функции.

Apple Watch 3 в настоящее время находятся в основе линейки Apple Watch, и, возможно, они уже почти закончили свой путь и должны быть сняты с производства в этом году. Это означает, что в будущем не будет поддержки обновлений программного обеспечения для Apple Watch 3.

Марк Гурман говорит, что в этом году появятся три новые модели Apple Watch, а именно Apple Watch Series 8, обновленная версия Apple Watch SE и версия Apple Watch для экстремальных видов спорта. При этом Гурман утверждает, что они не получат новые датчики. Стоит отметить, что различные умные часы от других брендов уже поддерживают мониторинг артериального давления в дополнение к стандартным измерениям. Но стоит ожидать и серьезных обновлений в общем дизайне Apple Watch.

Ожидаются, что Apple Watch Series 8 будут оснащены более быстрыми однокристальными системами, а улучшения будут касаться нововведений для отслеживания активности.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-01T09:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика