категории | RSS

Electronic Arts удалила Россию из FIFA 22 и NHL 22


Обновлено:
EA официально удалила российские команды из спортивных симуляторов FIFA 22 и NHL 22. Компания рассматривает изменения в других играх, но что именно рассматривается — неизвестно.

Оригинальная история
Том Хендерсон, похоже, поставивший жучок в офисах Electronic Arts, рассказал, о чем говорили на последней встрече руководства компании. По его данным, из FIFA 22 и NHL 22 уберут все, что связано с Россией. Это касается сборной страны в хоккейном и футбольном симуляторах, а также некоторых клубов, которые доступны в разделе «Остальной мир». Напомним, что уже несколько лет в FIFA нет чемпионата России, поэтому удалять весь турнир EA не придется.
Пока непонятно, как будет выглядеть удаление России из спортивных симуляторов. Хендерсон пишет про схожесть команд в игре с настоящими клубами РФ. Возможно, они будут переименованы, например, FC Spactacus, а сборная получит название RFS Team. Но, возможно, из игр их уберут полностью. В любом случае нужно дождаться заявления компании. 
Будет ли EA переименовывать страну в военных симуляторах, например, в Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield 2042 — неизвестно. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-02T20:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика