категории | RSS

Ремейк The House of the Dead выйдет на Switch в апреле

Разработчик MegaPixel Studio и издатель Forever Entertainment подтвердили, что ремейк The House of the Dead выйдет 7 апреля на Nintendo Switch.
Это будет переделанная версия оригинала, вышедшего в 1997 году. Шутер получит новый антураж и геймплей. Этот ремейк станет последней игрой в популярной серии шутеров.
В проекте будут режим фото, достижения, оружейная с разблокированным арсеналом и галерея врагов и боссов. Помимо этого, разработчики добавят несколько концовок и полчища нежити в новом режиме. Геймеры смогут оценить и локальный многопользовательский режим для двух человек.
Стоимость игры 24,99 евро, а по курсу, который предлагает ЦентроБанк России на момент публикации, 3099 рублей. Предзаказ откроется 31 марта. Игра получила ожидаемый «взрослый» рейтинг М для Google Stadia. Возможно, со временем она появится на РС и консолях.
Напомним, ранее Nintendo сообщила, что магазин eShop для Nintendo Switch в России временно переводится в режим «технического обслуживания». Однако если сменить регион в настройках консоли, то попасть в eShop можно.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-04T19:25:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика