категории | RSS

Так выглядит первый складной смартфон Samsung, на экране которого не будет складки. Качественные рендеры Samsung Galaxy Z Fold4

В Сети появились качественные рендеры перспективного флагманского смартфона Samsung Galaxy Z Fold4. До его анонса еще очень много времени (премьера ожидается не раньше августа), но источник привел не только изображения, но и характеристики новинки.

Samsung Galaxy Z Fold4 получит камеру, оформленную в духе камеры Galaxy S22 Ultra, а также стилус. Модулей в камере три, и, вероятно, она все-таки будет немного уступать камере Galaxy S22 Ultra. Стилус будет размещаться в корпусе смартфона.

Galaxy Z Fold4 приписан внутренний экран OLED диагональю 7,56 дюйма с кадровой частотой 120 Гц – впервые дисплей в складном флагмане Samsung будет «безскладочным». Oppo на примере своего Find N показала, что такое вполне возможно, и вот наконец-то флагманы Samsung начиная с нового поколения лишатся складки на экране – той, которая раздражала (и раздражает сейчас) многих владельцев.

Диагональ наружного экрана составит 6,19 дюйма. То есть Galaxy Z Fold4 станет компактнее, что вполне согласуется с уменьшением габаритов обычных флагманов. Также смартфону приписана подэкранная фронтальная камера, зарядка мощностью 45 Вт и, естественно, Android 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-07T19:28:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика