категории | RSS

Так выглядит новая версия iPhone 13. Смартфон должны представить сегодня

Сегодня Apple запланировала презентацию, на которой технологический гигант из Купертино представит новый смартфон линейки iPhone SE и новый iPad Air, а также другие продукты.

Источник сообщает, что на сегодняшнем мероприятии должна быть представлена новая версия iPhone 13. Также был опубликован рендер, который демонстрирует смартфон в новом тёмно-зелёном цвете.

Новый цвет находится где-то между полуночным зеленым цветом iPhone 11 Pro и мятно-зеленым цветом iPhone 12. Помимо нового цвета, характеристики смартфона останутся прежними.

Смартфон iPhone SE следующего поколения будет поставляться с поддержкой подключения 5G. Ожидается, что он будет иметь тот же дизайн, что и модель текущего поколения. Это означает, что он может сохранить сканер Touch ID, которого нет ни в одном другом современном смартфоне Apple.

Ожидается, что новый iPhone SE будет оснащен однокристальной системой Apple A15 Bionic и улучшенными камерами. Также ожидается, что сегодня Apple представит более мощный Mac mini и доступный 27-дюймовый дисплей.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-08T10:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика