категории | RSS

Xiaomi 12 Ultra возглавит рейтинг DxOMark и опередит Huawei P50 Pro

Проверенный инсайдер Digital Chat Station опубликовал новые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 12 Ultra, подтвердив, что Xiaomi объединила усилия с Leica для разработки системы камер телефона, поэтому после релиза он должен возглавить рейтинг DxOMark.

Напомним, выпущенный год назад Xiaomi Mi 11 Ultra до сих пор занимает вторую строчку рейтинга с результатом 143 балла, уступая только камерофону Huawei P50 Pro, который вышел в июне и набрал 144 балла.

Xiaomi 12 Ultra должен получить три модуля, включая широкоугольную основную камеру, сверхширокоугольную и перископную камеру. По конфигурации это такой же набор, как Xiaomi Mi 11 Ultra, но очевидно, что Xiaomi 12 должен получить различные аппаратные и программные улучшения.

Ожидается, что Xiaomi 12 Ultra получит OLED-дисплей разрешением 2K производства Samsung с отверстием для селфи-камеры в центральной верхней части экрана. Телефон будет поддерживать 120-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядку, а также получит качественные стереодинамики.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10, Xiaomi 11, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.

Несколько дней назад сообщалось, что выпуск Xiaomi 12 Ultra был отложен до второго квартала 2022 года.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-10T18:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика