категории | RSS

В апреле стартует тестирование PvP-режимов Overwatch 2

Blizzard объявила, что готова приступить к тестированию онлайнового боевика Overwatch 2, и уже в конце апреля стартует первый этап.
Поскольку разработчики хотят, чтобы игроки познакомились с новой частью как можно быстрее, они приняли решение разделить релиз отдельных режимов. И первыми станут доступны PvP-режимы. На этой неделе к их тестированию приступят сотрудники компании и киберспортсмены, но вскоре в ЗБТ привлекут больше игроков.
В апреле пройдёт первое массовое закрытое бета-тестирование Overwatch 2. Открытый этап запланирован на этот год, он пройдёт на РС и консолях, но о его сроках пока ничего конкретного не сообщают.
В специальном обращении геймдиректор Overwatch 2 Аарон Келлер признал, что команда подвела игроков редкими пополнениями контента Overwatch. Это хотят изменить для второй части: выпуск нового контента будет регулярным.
Для первого этапа тестирования готовят режимы 5х5 с четырьмя новыми картами и новым героем, Sojourn. Игрокам представят новый режим Push, обновлённую систему пинга и переработанных четырёх героев. Приём заявок на участие стартует, как только разработчикам удастся обеспечить стабильность сайта.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-10T21:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика