категории | RSS

К самурайскому боевику Trek to Yomi выпустили сюжетный трейлер

Компания Xbox назначила на 16 марта презентацию [email=ID@Xbox]ID@Xbox[/email], одним из участников которой станет самурайский боевик Trek to Yomi. А сегодня Sony провела собственное шоу State of Play, в котором тоже появилась игра студии Flying Wild Hog.
Разработчики и издатели из Devolver Digital представили нам сюжетный трейлер Trek to Yomi. В нём молодой самурай отказывается от своей участи ради того, чтобы отомстить убийцам своего учителя. И путь к мести ведёт через истерзанную войной Японию, полную жестокости, насилия и смерти.
Trek to Yomi создают под впечатлением от классических японских боевиков, и это в очередной раз подчёркивается в новом трейлере. Он завершается вполне кинематографическими титрами, в которых представляют тех, кто сыграл главные роли.
Это известные актёры Масаюки Като, Хироки Гото, Хироси Сирокума и прославленный сэйю Акио Оцука, который озвучивает аниме с 1984 года. Его голос звучит в оригинальных версиях игр серии Metal Gear, Final Fantasy XII, Soulcalibur II, Yakuza 3, Kingdom Hearts и Gungrave G.O.R.E.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-11T00:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика