категории | RSS

Без аниме: Wakanim и Crunchyroll приостанавливают работу в России

Аниме-сервис Crunchyroll объявил о вынужденной приостановке своей работы в России. Это решение было вызвано сложностями с приёмом оплаты подписки и сбоями в поддержке сервиса. Стриминговый канал не может обрабатывать платежи с российских карт.
Возможность смотреть аниме на сайте уже заблокирована. Пользователи, у которых действует подписка, могут продолжить просмотр, но только через мобильное приложение Crunchyroll. Стриминговый сервис надеется возобновить работу, как только появится такая возможность.
Аналогичное заявление выпустил и сервис Wakanim. Как мы помним, Sony, которой принадлежат ресурсы Wakanim, Funimation и Crunchyroll, объединила основные аниме-каталоги под общей крышей Crunchyroll, хотя в некоторых аспектах они продолжают действовать самостоятельно.
Благодаря работе Crunchyroll российские поклонники аниме могли смотреть в русском дубляже знаменитые сериалы «Атака титанов», «Истребитель демонов», «Ван-Пис», «Чёрный клевер», «Невероятные приключения ДжоДжо», «Магическая битва», «Моя геройская академия» и множество других.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-12T14:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика