категории | RSS

Создатели Dune: Spice Wars представили фракцию Контрабандистов

Создатели Dune: Spice Wars рассказали о ещё одной, третьей (помимо уже известных Домах Атрейдесов и Харконеннов) фракции в стратегии — Контрабандистах.
Как отмечают разработчики, они не упустят своей выгоды и помогут, избежав внимания КООАМ, заполучить желаемые пряности и обеспечить себе прибыль. А территорией они управляют благодаря как вооружённой силе, так и политическому влиянию. Так или иначе, но Контрабандисты хотят возвыситься и стать Домом Ландсраада.
Контрабандисты вероятнее всего быстро столкнутся с другими фракциями, что благодаря их способности внедряться в чужие поселения принесёт им желаемую прибыль (в том числе за счёт торговли полярными водами), а также увеличит их влияние.
Фракцию возглавляет контрабандист и умелый шпион Эсмар Туек, а в качестве его советников выступают квартирмейстер Дриск, сын Эсмара Стабан Туек, начальник службы безопасности Баннерджи и торговец водой Лингар Беут.
Советники фракции
Что же касается боевой силы Контрабандистов, они предпочитаю и успешнее всего сражаются в затяжных битвах с ослабленными противниками, влияя на их снабжение. Кроме того, разработчики отмечают, что отличной тактикой за Контрабандистов будут сражения с армиями, возвращающимися домой после тяжёлых сражений.
Уникальные юниты фракции
Напомним, Dune: Spice Wars выйдет в раннем доступе на PC в этом году. А ранее разработчики представили геймплей стратегии. 


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-13T14:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика