категории | RSS

СМИ: главным злодеем в сериале про Оби-Вана мог стать Дарт Мол

По данным СМИ, главным злодеем сериала про Оби-Вана Кеноби из «Звёздных войн» должен был стать Дарт Мол
Мол фигурировал в качестве антагониста, когда за сценарий отвечал Хоссейн Амини, которого позже заменил Джоби Харольд. И в начале 2020 года режиссёр Дебора Чоу якобы показала первую версию сюжета авторам «Мандалорца» Дэйву Филони и Джону Фавро, беспокоившихся о чрезмерной схожести нового шоу с их проектом. 
В той версии Оби-Вану приходилось защищать юного Люка Скайуокера от внешних угроз, что в итоге и побуждало джедая «выйти из тени». Одной из таких угроз как раз был Мол, а Дарт Вейдер отсутствовал в сюжете полностью. 
Создателям предложили пересмотреть общую историю — к примеру, Фавро и Филони посоветовали Чоу увеличить масштаб событий. К тому же, согласно источникам, именно Филони предложил ввести в сюжет Вейдера, добавив ему в помощники Гранд-Инквизитора из мультсериала «Повстанцы». В результате всех этих перестановок, сцены с Дартом Молом убрали. 
По слухам, Рэй Парк, который ранее играл Мола в «Призрачной угрозе», даже снял какие-то сцены на площадке, однако некоторые источники опровергают эту информацию. На тот момент якобы выбран и актёр на роль молодого Скайуокера, однако позже его заменили. Согласно СМИ, теперь партию исполняет Грант Фили
Премьера мини-сериала про Оби-Вана намечена на 25 мая. К роли героя снова вернулся Юэн Макгрегор, а Хейден Кристенсен опять сыграет Вейдера. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-15T15:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика