категории | RSS

Ubisoft показала новый режим «Командное истребление» для Rainbow Six Siege

Ubisoft поделилась свежим видео Rainbow Six Siege, которое посвятила классическому режиму «Командное истребление». В нём сражаются два коллектива пять на пять.
Оперативника можно менять прямо во время игры. Не будет проблемой и наличие двух одинаковых персонажей в разных командах. Режим работает на картах «Луна-парк», «Вилла» и «Фавела». Матч длится 5 минут или пока одна из сторон не совершит 75 убийств.
Разработчики описывают режим, как созданный для того, чтобы «игроки могли спокойно разминаться перед соревнованиями и, в целом, для непринуждённого игрового процесса». Режим «Командное истребление» появился в новом сезоне Demon Veil, который стартовал вчера, 15 марта.
Режим «Командное истребление» не единственное новшество сезона. В игре появилась оперативница из Японии Azami со способностью «Барьер Киба». Она может выпускать быстро затвердевающий газ и создавать пуленепробиваемые барьеры в любом месте на карте.
Напомним, завтра в шутере Ubisoft стартуют бесплатные выходные. Они завершатся 24 марта. Присоединиться к акции можно на PC, PlayStation и Google Stadia.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-16T20:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика