категории | RSS

Лучшие моды для Fallout New Vegas


Вселенная Fallout во многом стала легендарной благодаря первой и второй части. Но после спорного триквела Fallout New Vegas вернула франшизу к истокам и вновь завоевала доверие игроков, став поистине народной игрой. Недаром талантливые мододелы со всего мира постоянно улучшают ее при помощи своих дополнений. А мы собрали лучшие из них в этом топе!

Геймплей

More Perks
Набор новых перков и трейтов для Fallout New Vegas, расширяющих возможности игры. Автор скомпилировал в одном моде более 108 способностей, 12 трейтов и 24 умения для компаньонов. Например, теперь у героя из головы может вырасти небольшое деревце, поэтому в кармане периодически начнут появляться сочные фрукты. Недурно!
Скачать

New Vegas Bounties I
Глобальная модификация, добавляющая длинную проработанную сюжетную линию, в которой главному герою в качестве наемника предстоит зачистить пустошь Мохаве от всякой дряни. Опасные противники не дадут так легко пройти все испытания, ведь они умнеют и становятся сильнее с каждым уровнем.
Скачать

Fallout — New California
Игроку предстоит пройти длинную историю за юношу или девушку из убежища под номером 18. Судьба у персонажа незавидная — он одинокий сирота и к тому же мутант. Телосложение и характер героя выбирает уже игрок, причем судьбоносный выбор повлияет на весь последующий сюжет. Конфликт вынуждает героя покинуть убежище и присоединиться на пустошах к одной из фракций. Захватывающая история и множество вариаций концовок заставляют игроков проходить модификацию раз за разом уже много лет!
Скачать

Roleplayers Alternative Start Fallout New Vegas
Альтернативный старт игры с предысторией героя, персональном набором предметов и рандомизацией начальной локации. Здесь только ваши навыки да госпожа Удача определят, сколько крышек успел скопить герой до начала повествования. 
Скачать

Графика и анимация

Asurah Reanimation Pack
Автор модификации заботливо добавил новые анимации персонажа как от первого, так и от третьего лица. Перезарядка оружия, бег, атаки и все прочие действия станут выглядеть куда более плавно и естественно.
Скачать

OJO BUENO Texture Pack
Высококачественные текстуры почти на все элементы окружения. Автор мода предлагает несколько вариантов своей модификации в зависимости от возможностей железа. 
Скачать

Nevada Skies — Weather Effects
Один из самых масштабных модов для Fallout New Vegas включает в себя 400 разнообразных типов погодных условий! Буря, ливень, ураганный ветер, кислотные осадки и просто ясное солнце плавно сменяют друг друга и вносят приятное разнообразие в игровой процесс на открытой местности.
Скачать

Interior Lighting Overhaul
Измененная система освещения, которая исправляет ошибки оригинальной игры: свечи становятся более тусклыми, невидимые источники света (в том числе в пещерах) удалены, многие электрические светильники стали сломанными. С данным модом прохождение Fallout New Vegas станет более жутким и напряженным.
Скачать

FNV Realistic Wasteland Lighting
И еще одна модификация, улучшающая освещение, но теперь и для внешнего мира. Кроме того, с данным модом в в мире игры появляются новые прорисованные облака, звезды и типы почвы. Погода тоже становится более реалистичной благодаря плавному переходу от ясного неба до дождей или тумана.
Скачать

EVE — Essential Visual Enhancements
Если вам не хватало перчика в Fallout New Vegas, этот мод обеспечит его с лихвой! Автор добавил в игру новые и улучшенные визуальные эффекты взрывов, распространения огня, брызг крови, выстрелов из обычного и энергетического оружия — жестокий постапокалиптический хаос станет еще более красочным!
Скачать

NPC и мобы

Unlimited Companions
Если надоело ходить с одним-двумя компаньонами всю игру, то обязательно установите эту модификацию: она позволит пригласить в команду всех напарников разом! 
Скачать

Monster Mod
С данным модом фауну пустоши разнообразят новые жуткие и опасные монстры со зверским аппетитом! Автор добавил 130 уродцев с разным ареалом обитания, характеристиками, скоростью и агрессивностью. Например, оборотни появляются только ночью, а гули продолжают нападать на персонажей даже с отстреленными ногами. Жуть!
Скачать

Оружие

WME — Weapon Mod Expansion
Большой модпак оружия для Нью-Вегаса, добавляющий в игру более 150 видов модификаций для вооружения. Новое снаряжение можно купить, найти или отобрать у врагов. 
Скачать

Музыка

Radio Free Wasteland

Мод добавляет около 115 новых песен, разделенных на шесть дополнительных радиостанций по жанрам. Мелодии отлично вписываются в атмосферу игры! Теперь среди пустощей можно услышать рокабилли, джаз, кантри, христианскую музыку, поп-рок и даже рождественские мелодии! А полностью погрузиться в атмосферу прогулки по Нью-Вегасу можно, например, под мелодии Джонни Кэша — просто красота!
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-17T18:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика