категории | RSS

Samsung Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G могут расстроить пользователей: новые смартфоны лишились разъёма для наушников и зарядного устройства

Компания Samsung вчера представила смартфона Samsung Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G, которые являются представителями самой успешной линейки. При этом она изменила пару ключевых аспектов, которые потенциально могут расстроить пользователей.

Samsung отказалась от разъемов для наушников как в Galaxy A53 5G, так и в Galaxy A33 5G. Кроме того, в упаковке с новыми смартфонами нет зарядного устройства. Стоит вспомнить, что Apple первой отказалась от разъема для наушников в iPhone 7 и зарядного устройства в комплекте в iPhone 12. Несмотря на то, что Apple утверждала, что она заботится об экологии, аналитики подсчитали, что отказ от зарядного устройства сэкономил компании колоссальные 6,5 миллиарда долларов.

Samsung не упускала возможности высмеивать Apple за то, что она убрала зарядное устройство из комплекта поставки и не имела разъема для наушников. Но в какой-то момент Samsung и другие компании поняли, что в упаковку действительно можно включать минимум аксессуаров, а телефоны всё равно продолжают отлично покупать.

По крайней мере, слот для карт памяти microSD сохранился как на Galaxy A53, так и на A33. Но вышеупомянутые изменения наверняка коснутся и новых смартфонов среднего класса из серий Galaxy A и Galaxy M.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-18T09:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика