категории | RSS

No Place Like Home покинула ранний доступ Steam

После небольшой отсрочки студия Chicken Launcher и издательство Realms Distribution объявили о выходе патча 1.0 к приключенческому ролевому симулятору No Place Like Home. Игра покинула ранний доступ Steam, и разработчики поблагодарили игровое сообщество, благодаря которому их проект мог развиваться.
В No Place Like Home нам предстоит попасть на Марс после падения земной цивилизации и попытаться сделать из красной планеты новый дом. Игроков ждут исследования, работы по очистке среды, спасение и приручение животных, ремёсла и огородные занятия. А во втором квартале разработчики обещают добавить рыбалку.
В игре мы можем основать собственную постапокалиптическую ферму и сделать из неё цветущий уголок. Большинство нужных ресурсов можно найти, перерабатывая хлам, а недостающим поделятся дружелюбные соседи. Если найти семена, можно разбить огород, а любители приключений могут отправиться исследовать огромный разнообразный мир.
Купить No Place Like Home в Steam можно с релизной скидкой, за 391 рубль. Русский язык, впрочем, пока что не поддерживается.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-18T21:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика