категории | RSS

Анонсирован четвертый сезон «Настоящего детектива». Действие развернется в Арктике, а в центре сюжета окажутся две женщины


Издание Deadline сообщает, что производству четвертого сезона сериала «Настоящий детектив» дан зеленый свет, а авторы уже определились с общей концепцией продолжения.
Как стало известно журналистам, создатель первых сезонов Ник Пиццолатто выступит только в качестве номинального продюсера, но непосредственно в производстве не задействован. Основным сценаристом четвертого сезона утвердили мексиканку Иссу Лопес. Исполнительным продюсером выступит режиссер оскароносной драмы «Лунный свет» Барри Дженкинс.
Четвертый сезон получит подзаголовок Night Country («Страна ночи»), а его действия развернутся в Арктике, причем во время полярной ночи, длящейся несколько месяцев. По сообщениям инсайдеров, в центре сюжета окажутся две женщины. Актерский состав пока неизвестен.
Судя по всему, производство еще находится на ранней стадии, и говорить о возможной дате выхода новых серий пока рановато.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-21T16:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика