категории | RSS

«Лучше Borderlands 3, но хуже второй части». Критики высоко оценили веселье Tiny Tina’s Wonderlands


За два дня до релиза Tiny Tina’s Wonderlands в сети появились оценки журналистов. OpenCritic говорит, что игра получилась «strong», то есть сильной, достойной внимания. 87% пишущей братии выразили свое удовлетворение от спин-оффа Borderlands.
PC Gamer говорит, что фэнтези-экшен получился лучше, чем Borderlands 3. Но при этом до величия Borderlands 2 новая игра Gearbox не дотягивает. Итого издание решило поставить Tiny Tina’s Wonderlands 70 баллов из 100.
А вот журналистам Game Informer все понравилось. К оценке 9,5 они прикладывают итоговое мнение: «Динамичная и веселая с самого начала, предлагает вознаграждающее приключение, насыщенное смешными персонажами, необычными боссами и прекрасным ощущение, что персонаж, за которого ты играешь, тебе принадлежит целиком и полностью».
Издание EGM оказалось от игры не в восторге. Авторы поставили ей шесть баллов и заявили, что «лучшее и худшее в игре то, что это та же Borderlands». СМИ понравились персонажи и веселый сюжет, но обилие глупого лута, неудобные интерфейс инвентаря и прочие вещи, что перекочевали из основной серии расстроили критиков. Портал ACG заявил, что лучше подождать, пока Tiny Tina’s Wonderlands окажется на распродаже.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-23T20:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика