категории | RSS

Синдзи Миками хочет, чтобы Tango Gameworks занималась не только хоррорами

Синдзи Миками, создатель Resident Evil и Dino Crisis, а также основатель Tango Gameworks, хотел бы, чтобы студия в будущем выпускала не только хорроры.
Автор The Evil Within не хочет, чтобы Tango ассоциировалась у игроков только с единственным жанром, поэтому у него и возникли подобные мысли:
Конечно, приятно, что фанаты воспринимают нас в качестве студии с опытом разработки сурвайвал-хорроров. Но мы хотим показать, что умеем создать более широкий спектр игр.
Синдзи Миками
Миками отметил, что Tango собирается выпускать всё больше игр после релиза Ghostwire: Tokyo, заодно попросив у фанатов поддержки.
В том же интервью автор рассказал, что новая игра руководителя разработки The Evil Within 2 Джона Йоханаса не будет хоррором — это вообще «нечто противоположное». При этом Миками не считает хоррором и ту же Ghostwire: Tokyo:
Некоторым может показаться, что в Ghostwire: Tokyo есть небольшая частичка атмосферы страха. Но будьте уверены, что это не хоррор-игра. Это приключенческий аркадный экшен.
Синдзи Миками
В будущем Tango может сосредоточиться на создании менее масштабных проектов, поскольку в маленьких командах проще тренировать молодых разработчиков. Хотя при этом Миками пошутил, что разработчикам нужно «выпускать по шедевру каждые десять лет».
Хоть студия в первую очередь и занята непосредственно играми, её основатель хочет, чтобы новички могли учиться процессу и творчески развиваться.
По словам Миками, благодаря возросшей популярности модели игровых подписок авторы могут отойти от схемы создания игр в больших командах, разбив их на маленькие. А при надобности позже можно будет и перейти на крупный игровой проект.
Ghostwire: Tokyo выходит завтра на PS5 и PC — мнения журналистов о проекте разделились.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-24T16:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика