категории | RSS

Создатели Skyblivion рассказали о гоблинах, городах и даэдра. Смотрите 15 минут из самого амбициозного ремейка


Создатели глобальной модфиикации Skyblivion выпустили четвертый дневник разработки, в котором рассказали о том, как они воссоздают TES 4: Oblivion на движке TES 5: Skyrim. В этот раз особое внимание уделили жителям этого мира (особенно гоблинам), даэдрическим артефактам и некоторым городам.

Работа над 3D-моделями почти завершена, хотя потребуется еще некоторое время, чтобы все окончательно доделать. Особой переработке подверглись гоблины, которые не только стали выглядеть иначе, но еще и были объединены в семь разных кланов, враждующих между собой и имеющих собственную внутреннюю иерархию. Так, у каждого клана будет свой вождь с его приспешниками, ветеранами боев и даже поварами. Помимо драк между собой, гоблины еще и будут нападать на поселения с простыми жителями.
Также были переработаны и даэдрические артефакты, которые сильно изменились внешне и получили уникальные эффекты. В ремейк вообще добавят массу нового оружия. 

Показали и переработанный городок Брума, который находится на границе Сиродила и Скайрима. Разработчики не стали раскрывать изменения, которые коснулись этого поселения, поскольку хотят, чтобы игроки сами все узнали. 
Впрочем, дату выхода они решили тоже не сообщать, но заявили, что из простого мода проект перерос уже в «один из самых амбициозных ремейков».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-25T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика