категории | RSS

Анонсирован сиквел Deliver Us The Moon. Теперь придется покорять красную планету в Deliver Us Mars


Научно-фантастических приключенческих игр очень мало. А хороших — еще меньше. К счастью, эта ситуация уже в скором времени будет исправлена. Разработчики Deliver Us The Moon анонсировали продолжение. Теперь игроки будут покорять красную планету в Deliver Us Mars.
События развернутся через десять лет после судьбоносной миссии Deliver Us The Moon. В отличие от предшественника Deliver Us Mars продемонстрирует более приземленный и реалистичный взгляд на научную фантастику в совокупности с более захватывающим игровым процессом. Поклонники оригинала оценят тесную связь между двумя проектами, однако новое приключение – совершенно самостоятельная история, в которую будет интересно погрузиться и новичкам. Игроков ждет множество новых механик, в том числе лазание, которое значительно облегчит путешествие по Марсу.

Серия Deliver Us переносит игроков в мир, где ресурсы Земли истощились, и человечество ищет решение проблемы в космосе. Средства на первую историю были собраны с помощью сервиса Kickstarter. Игра завоевала множество наград и собрала вокруг себя большое сообщество верных поклонников. В продолжении разработчики готовят продуманную, эмоциональную и увлекательную историю, эффект которой будет усиливать специально написанная музыка, анимация, созданная на основе захвата движения, и продуманный дизайн.
Игра выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и ПК в сервисах Steam и Epic Games Store. Игру уже можно добавить в список желаемого.
 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-25T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика