категории | RSS

Автор инди-хита Vampire Survivors выпустил дорожную карту будущих обновлений. Игроков ждут новые персонажи, оружие и механики


Единственный автор Vampire Survivors поделился планами по наполнению игры контентом. Уже в апреле игроки получат новый контент, но в будущем игру ждут и более заметные изменения.
На старте в игре было 7 играбельных персонажей, 22 оружия и 12 видов усилений. С новым патчем 0.3.1 эти показатели заметно увеличатся, достигнув 70% от того, что разработчик планирует внедрить в игру к релизу. Даты у него, к слову, пока нет. Всего же в игре планируется 24 персонажа, 10 уровней, 48 типов оружия и 20 усилений. 
Также с патчем будет добавлена новая механика аркан, позволяющая еще больше экспериментировать с билдами персонажа. Обещается и еще одна новая ключевая механика, которая придет на смену заявленному ранее сюжетному режиму.
Еще одним интересным заявлением единственного разработчика Лука Галанте стало то, что игру прямо сейчас переводят на «один из популярнейших движков в индустрии», а помогает ему с этим команда фрилансеров.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-29T16:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика